категорії: новина

Подари другу День Рождения

теґи: Route 66, день рождения, Rout 66, праздник

Часто мы задаемся вопросом, что же подарить нашим друзьям на День Рождения…у кого-то все вроде бы и есть, кто-то просто скромничает и не отвечает на наводящие вопросы, в этих и других случаях у нас есть решение! Подари другу ПРАЗДНИК. 

Всем нам известна Американская традиция, организовывать сюрприз в честь Дня Рождения друга, почему бы и нам не последовать их примеру и не создать для всех все необходимые условия празднования.

Всего за 200 грн с человека ты сможешь сделать праздник незабываемым, а мы поможем провести его наилучшим образом. И самое главное, АЛКОГОЛЬ МОЖЕТЕ БРАТЬ С СОБОЙ!

У нас есть 3 просторных зала, общей площадью 1,5 тыс. кв. м.: концертный на 200 человек, барный зал на 170 мест, караоке-зал на 45 человек. Летом также работают отдельные банкетные домики в вишневом саду и летняя площадка вместительностью 100 человек.

У нас вы услышите всемирно известные хиты, получите заряд эмоций от концертов известных рок-групп и молодых, талантливых коллективов из Украины и соседних стран. Мы подарим вам свою атмосферу, удивим вкусной едой и большим выбором алкогольных напитков.

Где: Глушкова, 11
Инфо: +38(067) 239-89-77, +38(044) 522 50 02
http://route66.com.uaACWxwtL3lVg